Barnet: Wettbewerbe in der Saison 2026/27
Barnet: kommende Spiele
Barnet: letzte Ergebnisse
Barnet: Spiele und Ergebnisse der Saison
Kommende Spiele
Gespielte Partien dieser Saison
Aktualisiert: 5. November 2026
Barnet: Tabellenplatz – League Two
Komplette Tabelle| # | Verein | Sp. | S-U-N | Tore | Pkt. | Form |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 10-1-3 | 25:15 | 31 | SSSSS | |
| 2 | 13 | 7-5-1 | 28:18 | 26 | USUNS | |
| 3 | 13 | 5-7-1 | 21:12 | 22 | SNSUU | |
| 4 | 14 | 5-7-2 | 17:17 | 22 | UNNSS |
| # | Verein | Sp. | S-U-N | Tore | Pkt. |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 7 | 4-3-0 | 14:6 | 15 | |
| 5 | 7 | 4-3-0 | 8:2 | 15 | |
| 6 | 7 | 4-2-1 | 15:10 | 14 | |
| 7 | 7 | 4-2-1 | 12:7 | 14 | |
| 8 | 6 | 4-2-0 | 8:3 | 14 |
| # | Verein | Sp. | S-U-N | Tore | Pkt. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 4-1-2 | 16:11 | 13 | |
| 2 | 6 | 3-3-0 | 13:8 | 12 | |
| 3 | 7 | 2-5-0 | 11:6 | 11 | |
| 4 | 7 | 3-2-2 | 12:10 | 11 |
Barnet: Statistiken der Saison (League Two)
Karten
Häufigste Formationen
4-2-3-1 (8×) · 4-3-3 (2×) · 3-4-2-1 (1×)
Barnet: Spielerstatistiken (League Two)
| Spieler | Pos. | Eins. | Min. | Tore | Vorl. | Schüsse | Aufs Tor | GK | RK | Bew. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K. Tshimanga | ST | 13 | 1148 | 10 | 4 | 23 | 16 | 0 | 0 | 7,18 |
| C. Lakin | MF | 13 | 1107 | 6 | 3 | 28 | 15 | 1 | 0 | 7,06 |
| T. Knowles | ST | 13 | 645 | 3 | 1 | 14 | 6 | 1 | 0 | 6,86 |
| N. Tavares | ABW | 9 | 628 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,71 |
| J. Maskell | ST | 9 | 203 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6,66 |
| A. Senior | ABW | 13 | 1144 | 1 | 1 | 15 | 4 | 0 | 0 | 6,60 |
| B. Comley | MF | 13 | 701 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6,59 |
| O. Gallagher | MF | 13 | 1096 | 1 | 0 | 23 | 6 | 4 | 0 | 6,57 |
| R. Crichlow-Noble | ABW | 7 | 461 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,56 |
| D. Collinge | ABW | 13 | 1170 | 0 | 0 | 10 | 2 | 1 | 0 | 6,53 |
| N. Ofoborh | MF | 12 | 651 | 0 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 6,52 |
| I. Kanu | ST | 12 | 911 | 2 | 0 | 12 | 4 | 5 | 0 | 6,47 |
| I. Williams | ST | 3 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,43 |
| M. Kenlock | ABW | 7 | 214 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,36 |
| J. Reeves | MF | 10 | 430 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 6,24 |
| Z. Williams | ABW | 11 | 789 | 2 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 6,14 |
| I. Noel-Williams | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,02 | |
| D. Ajayi | ST | 8 | 179 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5,84 |
| W. Wright | ABW | 4 | 48 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4,80 |
| K. Smith | ABW | 2 | 116 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3,41 |
| Bright Siaw | MF | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| Spieler | Pos. | Eins. | Min. | Tackl. | Abf. | Blocks | Zweik. | GK | RK | Bew. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K. Tshimanga | ST | 13 | 1148 | 5 | 0 | 3 | 26/94 | 0 | 0 | 7,18 |
| C. Lakin | MF | 13 | 1107 | 9 | 4 | 6 | 51/149 | 1 | 0 | 7,06 |
| T. Knowles | ST | 13 | 645 | 6 | 1 | 3 | 55/127 | 1 | 0 | 6,86 |
| N. Tavares | ABW | 9 | 628 | 12 | 5 | 6 | 54/77 | 1 | 0 | 6,71 |
| J. Maskell | ST | 9 | 203 | 4 | 1 | 0 | 33/61 | 1 | 0 | 6,66 |
| A. Senior | ABW | 13 | 1144 | 23 | 9 | 6 | 76/124 | 0 | 0 | 6,60 |
| B. Comley | MF | 13 | 701 | 13 | 6 | 4 | 44/81 | 2 | 0 | 6,59 |
| O. Gallagher | MF | 13 | 1096 | 23 | 7 | 9 | 94/188 | 4 | 0 | 6,57 |
| R. Crichlow-Noble | ABW | 7 | 461 | 14 | 6 | 2 | 47/75 | 0 | 0 | 6,56 |
| D. Collinge | ABW | 13 | 1170 | 14 | 10 | 4 | 93/129 | 1 | 0 | 6,53 |
| N. Ofoborh | MF | 12 | 651 | 13 | 4 | 2 | 42/76 | 2 | 0 | 6,52 |
| I. Kanu | ST | 12 | 911 | 10 | 4 | 0 | 72/164 | 5 | 0 | 6,47 |
| I. Williams | ST | 3 | 50 | 2 | 0 | 0 | 3/11 | 1 | 0 | 6,43 |
| M. Kenlock | ABW | 7 | 214 | 5 | 1 | 0 | 20/39 | 0 | 0 | 6,36 |
| J. Reeves | MF | 10 | 430 | 5 | 2 | 1 | 13/32 | 1 | 0 | 6,24 |
| Z. Williams | ABW | 11 | 789 | 8 | 10 | 2 | 70/111 | 2 | 0 | 6,14 |
| I. Noel-Williams | 1 | 90 | 0 | 2 | 0 | 6/8 | 0 | 0 | 6,02 | |
| D. Ajayi | ST | 8 | 179 | 11 | 0 | 2 | 23/44 | 1 | 0 | 5,84 |
| W. Wright | ABW | 4 | 48 | 1 | 2 | 1 | 5/6 | 0 | 0 | 4,80 |
| K. Smith | ABW | 2 | 116 | 5 | 1 | 1 | 7/13 | 0 | 0 | 3,41 |
| Bright Siaw | MF | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 0 | – |
| Spieler | Pos. | Eins. | Min. | Gegent. | Paraden | GK | RK | Bew. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M. Cox | TW | 13 | 1170 | 10 | 30 | 1 | 0 | 6,56 |
Die Bewertung ist der Saisondurchschnitt im Wettbewerb; die Spieler sind nach Bewertung sortiert. Links zu den Spielerseiten finden Sie im Kader weiter unten.
Barnet: Kader
Torhüter
Abwehrspieler
Mittelfeldspieler
Stürmer
Barnet: Transfers
Zugänge
- Patrick MatejkoHertford Town · Rückkehr nach Leihe25.9.26
- J. ReevesAFC Wimbledon · Leihe19.8.26
- M. CoxBrentford · Leihe24.7.26
- O. GallagherLincoln · Leihe20.7.26
- W. WrightSwindon Town · vereinslos9.7.26
- J. MaskellDarlington 1883 · Transfer30.6.26
- C. FarquharCrystal Palace · vereinslos30.6.26
- T. Ashby-HammondStevenage · vereinslos30.6.26
Abgänge
- W. WrightBoreham Wood · Transfer28.9.26
- Patrick MatejkoHertford Town · Leihe28.8.26
- C. FarquharSolihull Moors · Leihe21.8.26
- M. SheltonYork · Transfer1.8.26
- O. HawkinsEastleigh · vereinslos31.7.26
- B. AssombalongaHarborough Town · vereinslos21.7.26
- J. RyeTamworth · Transfer10.7.26
- C. SteadCambridge United · vereinslos30.6.26
Barnet: die wichtigsten Fakten
Barnet: häufige Fragen
In welchem Stadion spielt Barnet?
Heimspielstätte von Barnet: The Hive Stadium (London) mit Platz für 6.418 Zuschauer.
Auf welchem Tabellenplatz steht Barnet?
Barnet belegt in der League Two den 2. Platz: 26 Punkte aus 13 Spielen (7 Siege, 5 Unentschieden, 1 Niederlage).
Wann spielt Barnet als Nächstes?
Nächstes Spiel: Barnet – Tranmere, Sa., 7.11. · 16:00 (FA Cup).
Wie endete das letzte Ligaspiel von Barnet?
Letztes Ligaspiel: Crewe 1–1 Barnet (31.10.26).
Wer ist der beste Torschütze von Barnet?
Bester Torschütze des Vereins im Wettbewerb ist K. Tshimanga – 11 Tore.
Barnet: Spiele, Tabelle und Tipps
Barnet (England) auf einen Blick: Spiele und Ergebnisse in allen Wettbewerben (League Two, EFL Cup, EFL Trophy, FA Cup), Tabelle, Statistiken, Kader und Torschützen. Tipps und Quoten für die Spiele der League Two finden Sie auf der Ligaseite, weitere Prognosen im Bereich Tipps.
18+ · Sportwetten sind mit Risiken verbunden. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.
